Круглый стол «Вызовы современности: интеграция ВУЗов в инновационную среду»

18 января 2013 года в Москве, в рамках Гайдаровского форума 2013 состоялся круглый стол «Вызовы современности: интеграция ВУЗов в инновационную среду»

Общеуниверситетский факультатив «Основы инновационного предпринимательства»

В Высшей школе экономики начались очередные занятия по программе общеуниверситетского факультатива «Основы инновационного предпринимательства»

Научно-практический семинар «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций»

Состоялся научно-практический семинар «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций»

Технологическая дискредитация как инструмент конкурентной борьбы: круглый стол

Состоялся круглый стол «Кампании по технологической дискредитации как инструмент конкурентной борьбы: пример хризотила»

Университет и бизнес: на путях интеграции

Доклад доцента кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Е.А. Савелёнка на международном форуме

Университет – регион – бизнес: международная конференция

27 ноября 2012 года в рамках прошедшей в Москве Международной конференции «Будущее строится сегодня и нами: Университет – Регион - Бизнес» состоялось экспертное обсуждение на тему «Инновационный ВУЗ как ключевой элемент кластера». Модератором обсуждения выступил директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников

Форум лидеров молодежного предпринимательства

Директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович принял участие в Первом российском форуме лидеров молодежного предпринимательства

Дайджест инноваций и высоких технологий

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ размещен текст двадцать первого выпуска «Дайджеста инноваций и высоких технологий»

НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

03 декабря 2012 года в Москве, в рамках Международной конференции «Менеджмент знаний и инновации: уроки технологических лидеров», организованной ГК «Росатом» при поддержке МАГАТЭ, состоялась презентация книги «Росатом» делится знаниями: Knowledge management в высокотехнологичных компаниях»

Семинар «Может ли Россия встроиться в глобальные технологические тренды?»

28 ноября 2012 года в Москве, в редакции журнала «Эксперт» состоялся семинар «Может ли Россия встроиться в глобальные технологические тренды?». Организатором семинара выступил журнал «Эксперт», вел семинар директор Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников