Конкурс «Будущий директор по инновациям»: результаты второго этапа

Подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям». Конкурс организован Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнер конкурса — ОАО «РВК»

Конкурс «Будущий директор по инновациям»: результаты первого этапа

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям». Конкурс организован Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Программа повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой ВУЗа: продление срока приема заявок

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ продляет срок набора слушателей на программу повышения квалификации «Управление инновационной инфраструктурой ВУЗа»

Научно-практический семинар «Глубокое интервью как инструмент социологического исследования»

Новая публикация

Управление в высшем образовании

18 апреля 2012 года в Высшей школе экономики состоялись защиты групповых проектов слушателей магистерской программы «Управление в высшем образовании», реализуемой Институтом развития образования НИУ ВШЭ

Встреча с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.Ю. Сурковым

18 апреля 2012 года состоялась встреча руководителей исследовательских и конструкторских подразделений российских и иностранных компаний, высококвалифицированных иностранных специалистов, работающих в России, с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.Ю. Сурковым

Дайджест инноваций и высоких технологий

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ помещен текст шестнадцатого выпуска «Дайджеста инноваций и высоких технологий»

Всероссийский конкурс «Будущий директор по инновациям»

11 апреля 2012 года открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Будущий директор по инновациям». Конкурс организован Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнер конкурса — ОАО «Российская венчурная компания»

INNO - WAVE 2012

18 апреля 2012 года в Москве, в Марриотт Гранд Отеле прошла первая российская практическая конференция «Корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата» («INNO-WAVE 2012»)