Коммерциализация квантовой механики

В прямом эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялась дискуссия на тему коммерциализации квантовой механики

22 июня 2013 года в Москве, в рамках Интеллектуальной гостиной проекта АФК «Система» «Лифт в будущее» в прямом эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялась дискуссия на тему «Коммерциализация квантовой механики». В дискуссии принял участие директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников. Обсуждение темы коммерциализации кантовой механики в прямом эфире радиостанции вели представители квантового центра «Сколково»: к.ф-м.н., член научного совета Российского квантового центра, руководитель научной группы Российского квантового центра Алексей Акимов и профессор физического ф-та Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, внешний исследователь Российского квантового центра Алексей Рубцов.Модерировал дискуссию главный редактор радиостанции Андрей Шмаров. После дискуссии состоялись презентации работ студентов — стипендиатов программы «Лифт в будущее».