Партнерство НИУ ВШЭ и МТС в области развития инноваций и подготовки кадров

23 августа 2012 года в Москве подписано соглашение о стратегическом партнерстве в области развития профессионального образования, науки и инноваций между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Магистерская программа с Университетом Шеффилда

06 сентября 2012 г. в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики состоялась встреча с делегацией Университета Шеффилда (Великобритания).

29 августа 2012 года в Высшей школе экономики прошел День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

Дайджест инноваций и высоких технологий

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ размещен текст восемнадцатого выпуска «Дайджеста инноваций и высоких технологий»

Семинар «Опыт управления знаниями в российских и зарубежных компаниях»

03 сентября 2012 года в Высшей школе экономики прошел первый семинар на тему «Опыт управления знаниями в российских и зарубежных компаниях».

Как управлять инновациями

Алина Акиншина из Ставрополя стала победителем конкурса «Будущий директор по инновациям», проводимого Институтом менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ совместно с компанией «РВК». Главным призом конкурса является сертификат на право бесплатного обучения на магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

Университеты и промышленность: ждать ли инноваций?

13 июля 2012 года в Екатеринбурге в рамках Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ - 2012" состоялась панельная дискуссия «Университеты и промышленность: ждать ли инноваций?».

Церемония награждения победителей конкурса «Телеком Идея» 2012

12 июля 2012 года в Москве прошла церемония награждения победителей Второго международного конкурса молодежных инноваций «Телеком Идея 2012»

Назван победитель конкурса «Будущий директор по инновациям»

04 июля 2012 года в Высшей школе экономики прошел третий, заключительный этап Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям»