Новости

Иллюстрация к новости: «ТехУспех-2015» на Открытых инновациях: финальное мероприятие с участем Института менеджмента инноваций

Институт менеджмента инноваций принял участие в финальном мероприятии рейтинга «ТехУспех-2015».

Иллюстрация к новости: Научному руководителю ИМИ НИУ ВШЭ академику А.А. Кокошину 70 лет

Научному руководителю ИМИ НИУ ВШЭ академику А.А. Кокошину 70 лет

26 октября 2015 года исполнилось 70 лет со дня рождения декана факультета мировой политики МГУ, научного руководителя Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, доктора исторических наук, профессора, академика Российской академии наук Андрея Афанасьевича Кокошина.

Иллюстрация к новости: Старт программы повышения квалификации «Управление корпоративным венчурным фондом»

В НИУ ВШЭ состолся первый модуль программы повышения квалификации «Управление корпоративным венчурным фондом»

Иллюстрация к новости: Исследование Института менеджмента инноваций получило признание зарубежных коллег

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ посетила делегация представителей ряда ведущих японских университетов

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ оценил выполнение ПИР ОАО «РЖД»

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ принял участие в работе по анализу выполнения Программ инновационного развития (ПИР) компаний с государственным участием за период с 2011 по 2014 гг.

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ будет развивать и продвигать рейтинг «ТехУспех-2015»

Менеджмент инноваций в Facebook

Институт менеджмента инноваций открыл страницу в Facebook

Иллюстрация к новости: Кого и зачем учить менеджменту? Доклад на международной конференции