Конкурс «Кадры для инноваций»

Определён победитель Всероссийского конкурса «Кадры для инноваций»

29 мая 2013 года в Высшей школе экономики прошел третий этап Всероссийского конкурса «Кадры для инноваций». Конкурс организован и проводится Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ (ИМИ) совместно с Московским институтом электроники и математики НИУ ВШЭ (МИЭМ). Третий этап проводился в форме собеседования конкурсантов с членами экспертной комиссии, в состав которой вошли профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ, руководитель программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», д.э.н., профессор С.Ю. Ляпина, директор Института менеджмента инноваций Д.С. Медовников, директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович, доцент кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций Е.А. Савелёнок. По итогам всех трех этапов конкурса победителем конкурса выбран Ярцев Сергей. В качестве главного приза победителю конкурса предоставлено право обучения на магистерской программе Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» без вступительных экзаменов и оплаты обучения.