Современная медицина и медицинские технологии: дискуссия в прямом эфире

13 апреля 2013 года в Москве, в рамках проекта АФК «Система» «Лифт в будущее»  в прямом эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялась дискуссия на тему «Современная медицина и медицинские технологии», в которой принял участие директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников. Обсуждение темы стволовых клеток в прямом эфире радиостанции вели заведующий лабораторией генетических основ клеточных технологий Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН Сергей Киселев и генеральный директор первой российской публичной биотехнологической компании «Институт стволовых клеток человека» Артур Исаев. Модерировал дискуссию главный редактор радиостанции Андрей Шмаров. После дискуссии состоялись презентации работ студентов — стипендиатов программы «Лифт в будущее».