Иллюстрация к новости: Конкурс «Телеком Идея 2014»

Конкурс «Телеком Идея 2014»

Открыт прием заявок на конкурс «Телеком Идея 2014»

Кейсы российских компаний на «Фабрике кейсов»: предложение для компаний

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ появились предложения по кейсам для российских компаний

Управление в высшем образовании

Состоялись защиты групповых проектов слушателей магистерской программы «Управление в высшем образовании»

«Час рачительных технократов»: новая инновационная повестка дня для России

В журнале «Эксперт» вышла аналитическая статья, подготовленная коллективом авторов Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, посвященная инновационной повестке дня для России

Менеджер по инновациям: профессиональные стандарты

Состоялся круглый стол на тему «Менеджер по инновациям: профессиональные стандарты»

Предпринимательский университет и инновационные компании для развития региональных кластеров: тренинг для ведущих университетов

В декабре 2013 года проведен третий, последний в 2013 году тренинг команд ряда ведущих российских университетов на тему «Оптимизация инновационных экосистем университетов для стимулирования инновационного развития регионов».

Как срезать инновационный угол

Профессор кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова — в видео-эфиреинтернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

Как малые становятся большими

Заведующий кафедрой менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Иван Михайлович Бортник — в видео-эфиреинтернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

Менеджер инноваций крупных компаний – кто он и как его учить?

Состоялся круглый стол на тему «Менеджер инноваций крупных компаний – кто он и как его учить?»

Национальные инновационные системы: какие они бывают?

Профессор кафедры менеджмента инноваций  Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С. Ю. Ляпина — в видео-эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)