Экология. Наука о земле

В прямом эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялась дискуссия на тему «Экология. Наука о земле»

01 июня 2013 года в Москве, в рамках Интеллектуальной гостиной проекта АФК «Система» «Лифт в будущее» в прямом эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялась дискуссия на тему «Экология. Наука о земле». В дискуссии принял участие директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников. Обсуждение темы экологии в прямом эфире радиостанции вели директор по природоохранной политике Всемирного фонда дикой природы (WWF) России, доктор географических наук Евгений Аркадьевич Шварц и директор группы компаний «Аналитический Центр МГУ» Владимир Юрьевич Слободян.Модерировал дискуссию главный редактор радиостанции Андрей Шмаров. После дискуссии состоялись презентации работ студентов — стипендиатов программы «Лифт в будущее».