О перезагрузке инновационной системы России

Опубликовано интервью с директором Центра исследований сферы инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Станиславом Розмировичем

ТЕХУСПЕХ в Саратове: высокотехнологические компании и модернизация страны

06 ноября 2014 года в Саратове, в рамках выездного заседания Национального центра мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития, действующего в рамках Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!» на тему "Импортозамещение и технологическая модернизация" состоялся доклад директора центра исследований сферы инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С.Д. Розмировича

Исследование быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний России

Опубликован доклад «Исследование быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний России», в подготовке которого принял участие коллектив авторов из Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ (ИМИ НИУ ВШЭ)

Иллюстрация к новости: Деятельность профессиональных сообществ как источник дифференциации высшего образования: круглый стол

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ (ИМИ НИУ ВШЭ) провел круглый стол на тему «Деятельность профессиональных сообществ как один из источников дифференциации высшего образования»

Научную жизнь Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ возглавил академик

Научную деятельность Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ возглавил Академик-секретарь Отделения общественных наук Российской академии наук А.А. Кокошин

Взаимодействие научных организаций и предпринимательского сообщества: заседание комитета ТПП

В рамках заседания комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялись доклады директора Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Д.С. Медовникова и директора центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмировича

Начало занятий на магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Завершен набор студентов на магистерскую программу «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Чему и как учить менеджера: очерк к теологии управления

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ опубликован текст доклада заместителя директора института Евгения Савелёнка на тему «Чему и как учить менеджера: очерк к теологии управления»

Управление исследованиями, разработками и инновациями в Технопарке «Слава»

Студенты магистерской программы Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» посетили Технопарк «Слава»

День открытых дверей магистерской программы по управлению инновациями, разработанной при поддержке ОАО «РВК»

08 июля 2014 года состоится День открытых дверей магистерской программы Института менеджмента инноваций Высшей школы экономики «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» (направление подготовки «Инноватика»). Программа разработана при поддержке ОАО «РВК» и при участии Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub) на базе профессионального стандарта «Менеджер инновационной деятельности в научно-технической и производственной сферах» и является междисциплинарной программой высшего профессионального образования — инженерной и управленческой.