Подведены итоги 2-го этапа Всероссийского конкурса «Кадры для инноваций»

18 мая 2013 года в Высшей школе экономики прошел второй этап Всероссийского конкурса «Кадры для инноваций»

18 мая 2013 года в Высшей школе экономики прошел второй этап Всероссийского конкурса «Кадры для инноваций». Конкурс организован и проводится Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ (ИМИ) совместно с Московским институтом электроники и математики НИУ ВШЭ (МИЭМ). Второй этап конкурса проходил в очной форме. Перед участниками конкурса выступил проректор НИУ ВШЭ по учебной работе С.Ю. Рощин. В состав экспертной комиссии второго этапа конкурса вошли профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ, руководитель программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», д.э.н., профессор С.Ю. Ляпина, директор Института менеджмента инноваций Д.С. Медовников, директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович, доцент кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций Е.А. Савелёнок, начальник управления развития магистерских программ НИУ ВШЭ О.Г. Тарабаева, директор по инновациям и ВИЭ ОАО «РусГидро» М.В. Козлов. Конкурсантам были предложены групповые и индивидуальные задания. По итогам выполнения заданий экспертной комиссией второго этапа конкурса отобраны 5 победителей второго этапа по программам МИЭМ и 10 победителей второго этапа по программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».