Премия Правительства Российской Федерации 2013 года в области образования

Заведующий кафедрой менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Иван Михайлович Бортник стал лауреатом премии Правительства РФ 2013 года в области образования

Заведующий кафедрой менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Иван Михайлович Бортник, научный руководитель Центра мониторинга качества образования НИУ ВШЭ Виктор Александрович Болотов и директор Центра развития лидерства в образовании НИУ ВШЭ Анатолий Георгиевич Каспржак стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации 2013 года в области образования. В течение последних десяти лет авторский коллектив под руководством В.А. Болотова, в который входили, в частности, И.М. Бортник и А.Г. Каспржак, проводил междисциплинарные исследования и готовил научно-методические материалы на тему «Методология и технологии подготовки к инновационной деятельности в системе высшего профессионального образования». На соискание премии коллектив был выдвинут Российской академией образования.