Как срезать инновационный угол

Профессор кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова — в видео-эфиреинтернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

13 декабря 2013 года в прямом видео-эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялось обсуждение технологий ускорения вывода на рынок новых продуктов. Гостем эфира стала профессор кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова. Вместе с ведущими эфира — главным редактором «Страница 42» Андреем Шмаровым и директором Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Даном Медовниковым — в студии обсуждались актуальные вопросы технологического маркетинга в современных российских реалиях.