Как малые становятся большими

Заведующий кафедрой менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Иван Михайлович Бортник — в видео-эфиреинтернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

Как малые становятся большими

21 ноября 2013 года в прямом видео-эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялось обсуждение темы развития российского инновационного бизнеса. Гостем эфира стал заведующий кафедрой менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, Председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, д.э.н., профессор И.М. Бортник. Вместе с ведущими эфира — главным редактором «Страница 42» Андреем Шмаровым и директором Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Даном Медовниковым — И.М. Бортник обсуждал двадцатилетний опыт выращивания инновационного бизнеса в России.