Национальные инновационные системы: какие они бывают?

Профессор кафедры менеджмента инноваций  Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С. Ю. Ляпина — в видео-эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

Национальные инновационные системы: какие они бывают?

Профессор кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С.Ю. Ляпина — в видео-эфире интернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru)

03 октября 2013 года в прямом видео-эфиреинтернет-радиостанции «Страница 42» (page42.ru) состоялось обсуждение темы создания и развития национальных инновационных систем в ведущих странах мира. Гостем эфира стала профессор кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций, д.э.н., профессор С.Ю. Ляпина. Одним из главных вопросов обсуждения стал вопрос: укладываются ли лучшие практики российских компаний в инновационную теорию? Ведущие эфира — главный редактор «Страница 42» Андрей Шмаров и директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников.