«Час рачительных технократов»: новая инновационная повестка дня для России

В журнале «Эксперт» вышла аналитическая статья, подготовленная коллективом авторов Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, посвященная инновационной повестке дня для России.
13.01.2014 в журнале «Эксперт» опубликована статья «Час рачительных технократов», подготовленная коллективом авторов Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. В статье анализируются содержание и формы современных инновационных процессов в России, подводятся итоги развития инноваций в России за последние 10 лет и формулируются первоочередные задачи по реализации новой инновационной повестки для России. Авторы статьи — директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников, директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислав Дмитриевич Розмирович и старший научный сотрудник центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Тигран Камович Оганесян.