Эпоха технологических преобразований: время новых побед

Состоялся доклад директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовникова на II Международном форуме технологического развития «Технопром».

06 июня 2014 года в Новосибирске в рамках II Международного форума технологического развития «Технопром» на круглом столе под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина состоялся доклад директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовникова на тему «Сценарии технологического развития Российской Федерации на 15-20 лет». По окончании доклада Д.С. Медовников ответил на вопросы участников круглого стола.