Чему и как учить менеджера: очерк к теологии управления

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ опубликован текст доклада заместителя директора института Евгения Савелёнка на тему «Чему и как учить менеджера: очерк к теологии управления»

01 июля 2014 года на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках XV Международной конференции по истории управленческой мысли и бизнеса «Проблемы подготовки менеджеров: вчера – сегодня - завтра» состоялся доклад заместителя директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Евгения Савелёнка на тему «Чему и как учить менеджера: очерк к теологии управления».

Доклад:  Е А Савелёнок_Очерк к теологии управления_доклад ИУМиБ 2014.pdf