Исследование быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний России

Опубликован доклад «Исследование быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний России», в подготовке которого принял участие коллектив авторов из Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ (ИМИ НИУ ВШЭ)

Опубликован доклад «Исследование быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний России», подготовленный по заказу ОАО «РВК» по результатам опросов и глубинных интервью руководителей компаний — участников рейтинга «ТехУспех» за последние три года. В составе авторского коллектива доклада — директор Института менеджмента инноваций Д.С. Медовников и директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович.