Актуализация ПИР ОАО «РЖД»: работа Института менеджмента инноваций рассмотрена и одобрена

На заседании Правления ОАО «РЖД» одобрена Комплексная программа инновационного развития холдинга "РЖД" на период 2016-2020, в актуализации которой принял участие Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

31 марта 2016 года на заседании Правления ОАО «Российские железные дороги» рассмотрена и одобрена Комплексная программа инновационного развития холдинга «РЖД» на период 2016-2020. Программа явилась результатом работ по актуализации ПИР ОАО «РЖД» на период до 2020 г., проведенных экспертно-консультационной группой под руководством д.э.н., профессора кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С.Ю. Ляпиной. В работе Правления ОАО «РЖД» приняли участие научный руководитель ИМИ НИУ ВШЭ академик А.А. Кокошин, директор ИМИ НИУ ВШЭ Д.С. Медовников. За личный и профессиональный вклад в организацию и проведение работ по актуализации ПИР ОАО «РЖД» С.Ю. Ляпина награждена Благодарностью Старшего вице-президента ОАО «РЖД» В.А. Гапановича.