«Инновационная среда»: модели функционирования технопарков в Москве

Состоялся очередной научно-практический семинар из цикла «Инновационная среда» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

«Инновационная среда»: модели функционирования технопарков в Москве

04 апреля 2016 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ из цикла «Инновационная среда». С докладом на тему «Модели функционирования технопарков в Москве» выступила Кристина Геннадьевна Волконицкая — аспирант Института менеджмента инноваций (научный руководитель — д.э.н., проф. С.Ю. Ляпина), руководитель финансового департамента консалтинговой компании, специализирующейся на разработке и сопровождении инвестиционных проектов для промышленных предприятий малого и среднего бизнеса. В работе семинара приняли активное участиеруководитель Управления сопровождения инвестиционных проектов Агентства инноваций города Москвы Анатолий Анатольевич Заикин, директор Научного парка МГУ Олег Владимирович Мовсесян, академический директор аспирантской школы по менеджменту, заведующий кафедрой стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ профессор Ольга Анатольевна Третьяк и др. На семинаре присутствовали представители сообщества технопарков и инновационных территорий г. Москвы, исследователи, эксперты, студенты и аспиранты.

Презентация К.Волконицкой_НПС ИМИ 04.04.2016 (4) (1) (PDF, 436 Кб)

Презентация А.Заикин НПС 4.04.16 (PDF, 346 Кб)

Ссылка на видеозапись семинара: https://youtu.be/tZOItG6W0NI