Битва умов – 2016: торжественный финал

Состоялся торжественный финал весенней сессии интеллектуального конкурса «Битва умов», победителям которого были вручены сертификаты на обучение в магистратуре Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Битва умов – 2016: торжественный финал

26 мая 2016 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоялся торжественный финал весенней сессии интеллектуального конкурса «Битва умов» по теме «Инновационные технологии в медицине» для студентов-старшекурсников российских вузов. Организаторы конкурса — МГУ имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика», генеральный партнер — ОАО «Газпромбанк». Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ обеспечил контентную и экспертную поддержку сессии, включая разработку заданий для участников и оценку команд — в частности, участники конкурса решали кейсы по инновационным компаниям, подготовленные в рамках проекта Фабрика кейсов ИМИ НИУ ВШЭ. В торжественной церемонии приняли участие директор института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников и директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислав Розмирович, которые вручили трем победителям конкурса сертификаты на право преимущественного поступления на магистерскую программу института  «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».