Как с нуля создать современное промышленное предприятие: доклад на международной конференции

Директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовников выступил с докладом на международной конференции

4 декабря 2015 года в МГТУ имени Н.Э. Баумана в рамках V Международной научной конференции по организации производства «Чарновские чтения» состоялся доклад директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовникова «Как с нуля создать современное промышленное предприятие: «скрытые чемпионы». Доклад подготовлен по результатам исследования российских быстрорастущих технологических компаний, входящих в рейтинг «ТехУспех», проведенного ИМИ НИУ ВШЭ по заказу ОАО «РВК». Д.С. Медовников выступил также в качестве модератора панельной дискуссии конференции. В сборнике трудов конференции опубликовано исследование «Кандидаты в чемпионы: особенности российских быстрорастущих технологических компаний, их стратегии развития и возможности государства по поддержке реализации этих стратегий». Авторы исследования — Д.С. Медовников, директор центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович и ведущий аналитик ИМИ НИУ ВШЭ Т.К. Оганесян.