Иллюстрация к новости: «Инновационная среда»: Кандидаты в чемпионы

«Инновационная среда»: Кандидаты в чемпионы

Состоялся научно-практический семинар из цикла «Инновационная среда» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ: Business Models of Technoparks in Russia (препринт)

Опубликован препринт аспирантки кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций Кристины Геннадьевны Волконицкой

Иллюстрация к новости: «Инновационная среда»: бизнес-модели российских технопарков

«Инновационная среда»: бизнес-модели российских технопарков

Состоялся очередной научно-практический семинар из цикла «Инновационная среда» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: Управление исследованиями, разработками и инновациями в АО «Шнейдер Электрик»

Управление исследованиями, разработками и инновациями в АО «Шнейдер Электрик»

Студенты магистерской программы Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» посетили АО «Шнейдер электрик»

Иллюстрация к новости: Техуспех в НИУ ВШЭ: мастер-класс НПО «Унихимтек»

Техуспех в НИУ ВШЭ: мастер-класс НПО «Унихимтек»

В НИУ ВШЭ состоялась первая встреча в серии мастер-классов руководителей компаний – лидеров национального рейтинга Техуспех

Мастер-класс по инновациям: компании Техуспеха в НИУ ВШЭ

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ организует серию мастер-классов с руководителями компаний – лидеров рейтинга Техуспех

Иллюстрация к новости: Завершение очного модуля программы «Управление корпоративным венчурным фондом»

Завершение очного модуля программы «Управление корпоративным венчурным фондом»

В НИУ ВШЭ состоялся второй очный модуль программы повышения квалификации «Управление корпоративным венчурным фондом»

"Мы упустили главного игрока любого инновационного процесса - предпринимателя"

30 октября 2015 года директор ИМИ НИУ ВШЭ Дан Медовников принял участие в программе канала РБК-ТВ "Таманцев.Итоги". Тема программы - "Развитие инноваций в России".

Иллюстрация к новости: «ТехУспех-2015» на Открытых инновациях: финальное мероприятие с участем Института менеджмента инноваций

Институт менеджмента инноваций принял участие в финальном мероприятии рейтинга «ТехУспех-2015».

Иллюстрация к новости: Научному руководителю ИМИ НИУ ВШЭ академику А.А. Кокошину 70 лет

Научному руководителю ИМИ НИУ ВШЭ академику А.А. Кокошину 70 лет

26 октября 2015 года исполнилось 70 лет со дня рождения декана факультета мировой политики МГУ, научного руководителя Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, доктора исторических наук, профессора, академика Российской академии наук Андрея Афанасьевича Кокошина.