"Видеть инновационный процесс целиком", чтобы управлять исследованиями, разработками и инновациями в компании

Об изменениях в магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» — в интервью научного руководителя программы С.Ю. Ляпиной на сайте НИУ ВШЭ

На сайте НИУ ВШЭ опубликовано интервью с научным руководителем магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», профессором кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С.Ю. Ляпиной. Программа открыта в 2012 году при поддержке ОАО «РВК» и при непосредственном участии Клуба директоров по инновациям (iR&DClub). Интервью приурочено к очередному набору слушателей на программу. В 2016 году на программе открыты бюджетные места.