«Инновационная среда» в Институте менеджмента инноваций: «Из инженеров в R&D-директора. Проблемы формирования компетенций менеджеров инноваций в вузе социально-экономического профиля»

Состоялся очередной научно-практический семинар из цикла «Инновационная среда» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

22 апреля 2015 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ из цикла «Инновационная среда» на тему «Из инженеров в R&D-директора. Проблемы формирования компетенций менеджеров инноваций в вузе социально-экономического профиля». На семинаре был заслушан доклад академического руководителя магистерской программы ИМИ НИУ ВШЭ «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», д.э.н., проф. Светланы Юрьевны Ляпиной. В дискуссии приняли активное участие заведующий кафедрой «Инновационные технологии» Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ), д.и.н., проф. Валентина Николаевна Тарасова, заведующий кафедрой управления инновациями Государственного университета управления, д.э.н., проф. Андрей Тимофеевич Волков.

Ученый секретарь семинара «Инновационная среда» — заведующий сектором ИМИ НИУ ВШЭ Александр Степанов.