«Инновации в России-2014» — объявлен победитель

Состоялось торжественное награждение победителей Рейтинга «Инновации в России-2014», организованного Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и Клубом директоров по науке и инновациям (iR&DClub)

16 апреля 2015 года в Гиперкубе Сколково, в рамках партнерского мероприятия Клуба директоров по науке и инновациям Scopus Award Russia состоялось торжественное награждение победителей Рейтинга «Инновации в России-2014», организованного Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и Клубом директоров по науке и инновациям (iR&DClub). Организатор премии – компания Elsevier. Состав номинаций определяло экспертное жюри, куда входили представители институтов развития, компаний-членов и партнеров iR&DClub, признанные онлайн-издания, работающие в сфере инноваций. Перечень номинаций охватывал события, повлиявшие на инновационное развитие страны, предпринимателей и политиков, внесших наибольшие изменения в эту область, а также мероприятия, наиболее запомнившиеся участникам инновационной экосистемы России.