«Инновационная среда» в Институте менеджмента инноваций: «Русскоязычная научная диаспора: опыт и стимулы сотрудничества с Россией»

Состоялся очередной научно-практический семинар из цикла «Инновационная среда» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

20 мая 2015 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ из цикла «Инновационная среда» на тему «Русскоязычная научная диаспора: опыт и стимулы сотрудничества с Россией». На семинаре был заслушан доклад доктора экономических наук, руководителя группы по научной и промышленной политике Сколковского института науки и технологий Ирины Геннадиевны Дежиной.

В работе семинара приняли участие президент Политехнического музея, профессор-исследователь кафедры управления наукой и инновациями факультета социальных наук НИУ ВШЭ Борис Георгиевич Салтыков, профессор, декан мегафакультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Николай Борисович Филинов, профессор, заведующий кафедрой управления наукой и инновациями факультета социальных наук НИУ ВШЭ Андрей Георгиевич Фонотов, генеральный директор ООО «Инконсалт К» Ирина Владимировна Короткова. Для филиалов НИУ ВШЭ была организована онлайн-трансляция семинара. Материалы семинара будут размещены на сайте ИМИ после официальной публикации доклада, предварительная версия которого была представлена на мероприятии.

Ученый секретарь семинара «Инновационная среда» — заведующий сектором ИМИ НИУ ВШЭ Александр Степанов.