Научно-практический семинар «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций»

Состоялся научно-практический семинар «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций»

20 декабря 2012 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций». С докладом на семинаре выступил д.э.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Игорь Борисович Гурков. Доклад подготовлен по результатам исследования по проекту № 11-01-0022, реализованному в рамках Программы «Научный фонд НИУ ВШЭ» в 2012-2013 гг. В работе семинара принял активное участие д.э.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Владимир Викторович Коссов.

Презентация доклада И.Б. Гуркова:  Презентация доклада И.Б.Гуркова_НПС ИМИ НИУ ВШЭ_20.12.2012.pdf