Технологическая дискредитация как инструмент конкурентной борьбы: круглый стол

Состоялся круглый стол «Кампании по технологической дискредитации как инструмент конкурентной борьбы: пример хризотила»

19 декабря 2012 года в Высшей школе экономики состоялся круглый стол «Кампании по технологической дискредитации как инструмент конкурентной борьбы: пример хризотила».  В ходе круглого стола были представлены результаты исследования кампании по технологической дискредитации хризотиловой продукции, проведенного совместно Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. С докладом выступили директор Центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислав Дмитриевич Розмирович и декан ВШМиРБ НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова. В работе круглого стола приняли участие представители бизнеса, бизнес ассоциаций, регулирующих организаций, а также представители СМИ.

Ознакомиться с докладом: Технологическая дискредитация.pdf