НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

03 декабря 2012 года в Москве, в рамках Международной конференции «Менеджмент знаний и инновации: уроки технологических лидеров», организованной ГК «Росатом» при поддержке МАГАТЭ, состоялась презентация книги «Росатом» делится знаниями: Knowledge management в высокотехнологичных компаниях»

03 декабря 2012 года в Москве, в рамках Международной конференции «Менеджмент знаний и инновации: уроки технологических лидеров», организованной ГК «Росатом» при поддержке МАГАТЭ, состоялась презентация книги «Росатом» делится знаниями: Knowledge management в высокотехнологичных компаниях». Книга выпущена под редакцией заместителя генерального директора — директора Блока по управлению инновациями ГК «Росатом» В.А. Першукова и директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовникова. В составе коллектива авторов книги — д.э.н., профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ, профессор С.Ю. Ляпина, директор Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Д.С. Медовников, старший научный сотрудник ИМИ НИУ ВШЭ Т.К. Оганесян, директор Центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Д. Розмирович.