Дану Медовникову вручена премия профессионального признания «Преображение» в области менеджмента знаний

27 октября завершилась «Ежегодная российская неделя менеджмента знаний 2023», которую проводит Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ-Альянс»

Директор Института менеджмента инноваций ВШБ НИУ ВШЭ Дан Медовников объявлен лауреатом Премии профессионального признания «Преображение» в области менеджмента знаний

В ходе «Ежегодной российской недели менеджмента знаний 2023» были объявлены лауреаты премии «Преображение». Эта премия – публичное признание «коллегами по цеху» профессиональных успехов специалистов и экспертов, проектов и систем, исследований и публикаций в области менеджмента знаний. Объявление лауреатов премии становится ежегодным отраслевым событием о достижениях российского менеджмента знаний за прошедший год. В этом году были названы 11 лауреатов премии.

Дану Медовникову премия «Преображение» была вручена с формулировкой «За интеграцию практик менеджмента знаний российского бизнеса в образовательные программы высшей школы».

Коллектив Института менеджмента инноваций обладает обширным опытом работы в сфере менеджмента знаний. В частности, по итогам проекта с госкорпорацией "Росатом" была издана книга "«Росатом» делится знаниями. Knowledge management в высокотехнологичных компаниях". В ходе проведенного ИМИ в 2023 г. скейларатора для компаний, участвующих в проекте «Национальные чемпионы», в учебную программу был включен курс о проблемах управления знаниями в бизнесе.