Научно-практический семинар «Case study в образовании: лучшие практики подготовки кейсов»

20 июня 2012 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Case study в образовании: лучшие практики подготовки кейсов». С докладами на семинаре выступили д.э.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Игорь Борисович Гурков и к.э.н., доцент кафедры менеджмента инноваций Евгений Алексеевич Савелёнок. На семинаре были обсуждены вопросы: Является ли то, что мы привычно называем кейсом, кейсом в истинном смысле этого слова? Что такое хороший кейс и как его сделать? Что мы имеем в виду, когда говорим, что обучаем на основе кейсов? В работе семинара приняли активное участие заместитель директора Банковского института НИУ ВШЭ А.Ф. Пушко, доцент кафедры управления разработкой программного обеспечения Отделения программной инженерии Факультета бизнес-информатики А.А. Савельева, доцент кафедры теории и практики государственного управления Факультета государственного и муниципального управления Н.Е. Дмитриева, другие преподаватели, аспиранты и студенты НИУ ВШЭ.

Скачать презентацию:  ФАБРИКА КЕЙСОВ НИУ ВШЭ_20.06.2012.pdf