Круглый стол «Инновации против кризиса: инновационная среда в России глазами бизнеса»

05 марта 2012 года в Высшей школе экономики состоялся круглый стол «Инновации против кризиса: инновационная среда в России глазами бизнеса». Круглый стол организован совместно Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и GENERAL ELECTRIC в России и СНГ. С докладом о результатах исcледования GE «GLOBAL INNOVATION BAROMETER-2012» на круглом столе выступила директор по внешним связям GENERAL ELECTRIC в России и СНГ Екатерина Тутон. Модерировал стол заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников.  В работе круглого стола приняли участие  к.э.н, ординарный профессор НИУ ВШЭ Игорь Борисович Гурков, заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений РАН, академик РАН, д.э.н., профессор Наталья Ивановна Иванова, директор департамента организации исследовательского комплекса инноцентра «Сколково» Леонид Борисович Водоватов.

Скачать пресс-релиз исследования GENERAL ELECTRIC на русском языке: GE_Барометр.docx