Технологические коридоры как инструмент долгосрочной инвестиционной политики

Состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике и НИУ «Высшая школа экономики», посвященное обсуждению технологических коридоров как инструмента долгосрочной инвестиционной политики

03 апреля 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике и НИУ «Высшая школа экономики» на тему: «Технологические коридоры – инструменты долгосрочной инвестиционной политики». Целью заседания стало обсуждение перспектив внедрения «технологических коридоров» для повышения экономической эффективности российской промышленности. С основным докладом на тему «"Технологические коридоры" как инструмент стимулирования инновационного развития»на заседании выступил директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников. В совместном заседании приняли участие вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике Антон Данилов-Данильян, представители территориальных ТПП, предпринимательского сообщества.

Презентация доклада:  Д С Медовников_Технологические коридоры_ТПП 03 04 2014.pptx