Состоялась дискуссия «Модели взаимодействия вузов, корпораций и институтов развития по развитию технологического предпринимательства»

07 сентября в Новосибирске, в рамках Международного инновационно го форума «Интерра» состоялась дискуссия «Модели взаимодействия ВУЗов, корпораций и институтов развития по развитию технологического предпринимательства», на которой обсуждались предложения по запуску новых программ взаимодействия ВУЗов, институтов развития, компаний и органов власти. Модерировал дискуссию директор департамента Министерства экономического развития Российской Федерации А.Е. Шадрин. С кратким сообщением по теме дискуссии выступил директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовников. В дискуссии приняли участие директор департамента стратегических коммуникаций ОАО «РВК» Е.Б. Кузнецов, вице-президент фонда «Сколково» М.Г. Мягков, директор государственного автономного учреждения Новосибирской Области «Новосибирский региональный ресурсный центр» П.А. Французов, а также проректора университетов и директора инновационных компаний.