Газета «Коммерсант» опубликовала заметку, посвященную докладу «Российские быстрорастущие компании: вклад в рост экономики и устойчивость к кризисам»

В статье приводятся ключевые факты из текста доклада и комментарии директора Института менеджмента инноваций ВШБ НИУ ВШЭ Дана Медовникова. В частности он отметил, что «быстрорастущим компаниям требуется комплексная поддержка со стороны разных ведомств, учитывающая как потребности в оборотном капитале и средствах развития, так и нефинансовые инструменты. Пока сектор де-факто выпал из инфраструктуры поддержки»

www.ru.freepik.com

В докладе «Российские быстрорастущие компании: вклад в рост экономики и устойчивость к кризисам» коллектив из шести авторов под руководством директора Института менеджмента инноваций Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Дана Медовникова подтвердил особую значимость вклада компаний-«газелей» в экономический рост.

Ссылка на статью:  https://www.kommersant.ru/doc/5652437