Окончание 2-го модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

16 февраля 2013 года завершилась программа 2–го модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», разработанной и реализуемой Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний

16 февраля 2013 года завершилась программа 2–го модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», разработанной и реализуемой Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний. В рамках модуля для слушателей программы была прочитана лекция на английском языке по курсу «Стратегии развития организации». Лекция была прочитана к.э.н., ведущим научным сотрудником ОАО «Межведомственный аналитический центр» Евгенией Александровной Какаевой. Завершающее занятие модуля в рамках научно-исследовательского семинара программы прошло, по традиции, в неформальной атмосфере, в обстановке зала «Кофе-Хаус» с участием представителей учебной части кафедры менеджмента инноваций, научного руководителя программы, профессора кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ, д.э.н., профессора Светланы Юрьевны Ляпиной, преподавателей программы. Слушатели программы поделились своими впечатлениями о предметах модуля, а также выразили пожелания по кандидатурам спикеров для мастер-классов в следующем, третьем модуле программы.