Стартовал второй модуль магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

04 февраля 2013 года в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики начались занятия в рамках второго модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

04 февраля 2013 года в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики начались занятия в рамках второго модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Программа разработана Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний и ориентирована на подготовку кадров для R&D подразделений компаний и корпораций. По программе обучаются слушатели из числа руководителей и сотрудников российских инновационных компаний и корпораций, руководителей инновационных проектов. Особенностью второго модуля программы стали мастер-классы, организованные в рамках научно-исследовательского семинара программы. Ведущие мастер-классов — генеральный директор компании «ГемаКор» Игорь Пивоваров (мастер-класс на тему «Стратегия развития фармацевтической отрасли»), директор авиационных программ Московского конструкторского центра Boeing Дмитрий Сухов (мастер-класс на тему «Внедрение бережливого производства в компании Boeing»).