Методический семинар по подготовке кадров для корпоративных НИОКР

01 ноября 2012 года в Москве, в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» прошел второй методический семинар по подготовке кадров для управления корпоративными НИОКР

01 ноября 2012 года в Москве, в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» прошел второй методический семинар по подготовке кадров для управления корпоративными НИОКР, организованный ОАО «РВК» совместно с Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и при участии Клуба директоров по науке и инновациям (iR&Dclub). Это очередной семинар в серии семинаров, в рамках которых проходит обсуждение вопросов подготовки кадров для корпоративных НИОКР с участием представителей ВУЗов и компаний, происходит обмен опытом подготовки и проведения образовательных программ, в т.ч. магистерских программ и программ дополнительного профессионального образования. В семинаре приняли участие представители Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Санкт-Петербургского государственного университета, Государственного университета «Московский физико-технический институт», Национального исследовательского технологического университета «МИСИС», Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).