Начало занятий по магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

08 сентября 2012 года в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики начались занятия в рамках первого модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», разработанной Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний

08 сентября 2012 года в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики начались занятия в рамках первого модуля магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», разработанной Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний.  Программа ориентирована на подготовку кадров для R&D подразделений компаний и корпораций. На программу зачислены 12 слушателей из числа руководителей и сотрудников российских инновационных компаний и корпораций, руководителей инновационных проектов. Первое занятие для слушателей провела научный руководитель программы, профессор кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, д.э.н., профессор Светлана Юрьевна Ляпина.