Сотрудничество с зарубежными университетами

02 октября 2012 годав Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики состояласьвстречас Dr. Aard J. Groen, Professor of Innovative Entrepreneurship & Valorisation, University of Twente & University of Groningen (Нидерланды) и Olga Belousova, researcher in Corporate Entrepreneurship at Universite Catholique de Louvain (Бельгия).

02 октября 2012 годав Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики состояласьвстречас Dr. Aard J. Groen, Professor of Innovative Entrepreneurship & Valorisation, University of Twente & University of Groningen (Нидерланды) и Olga Belousova, researcher in Corporate Entrepreneurship at Universite Catholique de Louvain (Бельгия). Во встрече приняли участие профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Светлана Ляпина, руководитель образовательных программ ИМИ НИУ ВШЭ Анастасия Баскакова, директор ИМИ НИУ ВШЭ Дан Медовников, директор Центра исследований в сфере инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислав Розмирович. В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в рамках создания Российско-Голландского института международного развития бизнеса, в частности, совместные исследовательские и образовательные проекты.