Магистерская программа с Университетом Шеффилда

06 сентября 2012 г. в Институте менеджмента инноваций Высшей школы экономики состоялась встреча с делегацией Университета Шеффилда (Великобритания). Во встрече приняли участие Dr. Tim Vorley, Lecturer in Entrepreneurship, Management School, Centre for Regional Economic and Enterprise Development, Dr Nick Williams, Lecturer in Entrepreneurship, Management School, Centre for Regional Economic and Enterprise Development Sara Pates, Director, University Sheffield Enterprise, профессор кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Светлана Ляпина, руководитель образовательных программ ИМИ НИУ ВШЭ Анастасия Баскакова, начальник управления развития международной деятельности НИУ ВШЭ Марина Баталина, декан факультета социологии НИУ ВШЭ Александр Чепуренко, заместитель директора ИМИ НИУ ВШЭ Дан Медовников. В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Университета Шеффилда и ИМИ НИУ ВШЭ в области совместной реализации магистерских программ, организации в 2013 году международной летней школы по исследованию предпринимательства, а также другие вопросы взаимодействия.