Назван победитель конкурса «Будущий директор по инновациям»

04 июля 2012 года в Высшей школе экономики прошел третий, заключительный этап Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям». Конкурс организован Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнер конкурса — ОАО «РВК». В ходе третьего этапа конкурса участники в формате видеоконференции изложили содержание своего портфолио и ответили на вопросы членов экспертного совета. По итогам собеседования экспертный совет определил победителя конкурса. Им стала  Алина Владимировна Акиншина , г. Ставрополь. Ей будет вручен главный приз конкурса — сертификат на право бесплатного обучения по магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Призовые места с получением от Института менеджмента инноваций сертификатов на обучение по магистерской программе заняли Анна Сергеевна Сиренко, Вадим Валерьевич Мохов, Андрей Андреевич Фадеев. Вручение главного приза конкурса и сертификатов за призовые места будет проходить 29 августа 2012 года на Дне открытых дверей Института менеджмента инноваций.