Презентации финалистов конкурса «Телеком Идея» 2012

25 июня 2012 года в Высшей школе экономики состоялись очные презентации проектов третьего этапа Конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея»

25 июня 2012 года в Высшей школе экономики состоялись очные презентации проектов третьего этапа Конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея». Конкурс организован ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязи России)и Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнером конкурса в 2012 году стал образовательный проект Благотворительного фонда «Система» «Лифт в будущее». В ходе презентаций финалисты представили свои проекты экспертному совету конкурса. Всего экспертный совет оценил 18 проектов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани, Ярославля, Нижегородской области, Татарстана и Одессы. Готовиться к презентациям участникам конкурса помогали профессиональные консультанты из Центра коммерциализации инноваций НИУ ВШЭ и Бизнес-инкубатора «Ингрия». По результатам презентационных сессий будут определены победители конкурса в 4-х основных номинациях.