Авторская презентация проекта диссертационного исследования старшего научного сотрудника Института менеджмента инноваций ВШЭ А.Е. Баскаковой в Амстердаме

22-25 мая 2012 года на состоявшейся в Амстердаме, Нидерланды, международной конференции The 20th Annual High Technology Small Firms Conferenceв рамках семинара по подготовке диссертационных исследований Doctoral Workshop состоялась авторская презентация проекта диссертационного исследования «The models and principals of effective knowledge transfer between technical universities and large companies in Russia», подготовленного старшим научным сотрудником Института менеджмента инноваций Высшей школы экономики А.Е. Баскаковой. В семинаре приняли участие более 20 студентов PhD из различных университетов Европы. Менторами семинара выступили 6 профессоров, в числе которых профессор Университета Твенте, директор центра наукоемкого предпринимательства Университета Твенте (Нидерланды) Аард Гроен, профессор Университета г. Ливерпуль (Великобритания) Гарри Кук, профессор Университета Ульстера (Ирландия) Патрик МакГован и другие. В рамках семинара обсуждались вопросы методологии диссертационного исследования, сбора и анализа данных, подготовки публикаций в зарубежных научных изданиях.

Сертификат об участии А.Е. Баскаковой в семинаре:  Amsterdam_certificate of participation_А.Baskakova.jpg