Видеозапись Дня открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

На портале Высшей школы экономики помещена  видеозапись Дня открытых дверей  магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», проведенного 26 мая 2012 года

На портале Высшей школы экономики помещена видеозапись Дня открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», проведенного 26 мая 2012 года. Программа разработана Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ при участии R&D директоров ряда ведущих российских компаний и ориентирована на подготовку кадров для R&D подразделений компаний и корпораций. Презентацию программы провела координатор программы, руководитель образовательных программ Института менеджмента инноваций Анастасия Евгеньевна Баскакова. Перед потенциальными слушателями программы выступили директор по инновациям и развитию предпринимательства НИУ ВЩЭ Алексей Владимирович Новосельцев, заместитель директора ИМИ НИУ ВШЭ Дан Станиславович Медовников. На вопросы участников Дня открытых дверей отвечали преподаватели магистерской программы и сотрудники Института менеджмента инноваций. Для участников Дня открытых дверей были организованы мастер-классы на тему «Финансирование start-up в России», который провел д.э.н., профессор, генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Геннадьевич Поляков, и «Инновации и конкурентоспособность бизнеса», который провела д.э.н., профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ, исполнительный директор ООО «Центр консалтинга в инновационной сфере» Светлана Юрьевна Ляпина.

1) День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»: http://www.hse.ru/video/54633284.html

2) Мастер-класс Сергея Полякова «Финансирование start-up в России»: http://www.hse.ru/video/54638217.html