Конкурс «Будущий директор по инновациям»: результаты первого этапа

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям». Конкурс организован Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнер конкурса — ОАО «РВК». Цель конкурса состоит в выявлении талантливой молодежи, достойной зачисления на магистерскую программу «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». По результатам решения кейса, из 205 человек, зарегистрировавшихся на конкурс в период с 12 апреля по 10 мая 2012 года, экспертным советом конкурса были отобраны 30 человек для прохождения на второй этап конкурса. Второй этап конкурса пройдет в форме очно-заочной деловой игры. По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться к Ольге Новичонок.