Программа повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой ВУЗа: продление срока приема заявок

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ продляет срок набора слушателей на программу повышения квалификации «Управление инновационной инфраструктурой ВУЗа». Цель программы — комплексная подготовка кадров в области управления инновационной инфраструктурой ВУЗа. Слушатели программы — сотрудники высших учебных заведений, занимающиеся созданием и развитием инновационной инфраструктуры, коммерциализацией вузовских разработок, созданием и управлением малыми инновационными компаниями. Подать заявку на обучение можно до 19 мая 2012 г. путем заполнения регистрационной формы.