Новая публикация

В информационном электронном журнале по энергосбережению «Энергосовет» опубликована статья заместителя директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дана Медовникова и директора Центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислава Розмировича «Технологические коридоры в производстве потребительской продукции и услуг» (ранее опубликована в журнале «Форсайт» том 5, № 1, 2011 г., с.26-39). В статье обосновывается необходимость применения нового инструмента стимулирования инновационной деятельности — технологических коридоров — и предлагаются направления применения этого инструмента для различных сегментов российской экономики.

Скачать текст статьи: 2_21_2012.pdf